Хочешь так же? Бери и делай!

01.02.2022

Возможно ли за две-три недели изменить ассортимент продукции школьного буфета? Молодежной сборной 1360 это удалось!

И как мы уже писали ранее, этот опыт ребята презентовали на городском онлайн-совещании для родителей.
Наши делегаты во главе с директором школы Татьяной Алексеевной Кувшиновой рассказали, какой путь надо пройти от зарождения идеи до ее воплощения в жизнь:

• как выстроить совместную работу с администрацией школы и ответственными по питанию в образовательной организации;
  • как организовать опрос и понять, какие продукты востребованы, а какие нет;
  • как провести анализ и учесть пожелания школьников каждой из пяти площадок.

Выступление нашей «молодежки» вызвало большой отклик у участников селектора, и после окончания трансляции в адрес ребят поступило немало предложений о взаимодействии. Мы согласовали порядок сотрудничества с доцентом Московского городского педагогического университета Сергеем Ивановичем Фёклиным, обменялись контактами с представителями двух московских школ, получили предложение представить проект на заседании Общественной палаты Российской Федерации. Здорово, что инициативы Образовательного квартала 1360 передовые и задают тренды!

Татьяна Алексеевна Кувшинова подчеркнула, что «взаимный обмен опытом, сотрудничество совместно с лучшими практиками – залог развития каждой школы!». Мы готовы к тиражированию и масштабированию этого опыта и с радостью готовы делиться своими наработками. А их у нас немало!

Надо заместить, что вдохновение и знания в области менеджмента наша молодежная сборная получает на занятиях в Школе управления под руководством директора. Каждую неделю ребята осваивают новые управленческие механизмы и технологии для того, чтобы предметно прорабатывать идеи и грамотно планировать свои последующие действия.

Ссылка на видео

Школа 1360 - Школа Успеха!