КЛЯТВА КАДЕТА 29.11.2023

Ребята перед лицом своих товарищей в присутствии ветеранов войск правопорядка, родителей и приглашённых гостей, произнесли очень значимую для каждого из них клятву Кадета.

Поздравила ребят со вступлением в кадетское братство Директор школы Татьяна Алексеевна Кувшинова.
Также с напутственными словами к ребятам обратились:
- ветеран, полковник внутренней службы, заместитель начальника музея Владимир Александрович Евдокимов,
- клирик храма преподобного Пимена Великого в Новых воротниках священник Дмитрий Федоров,
- Виктория Сергеевна Крайнева, глава родительского комитета.

По видеосвязи к поздравлениям присоединились участники СВО из ВДВ МО РФ и подразделений специального назначения Сибирского округа войск национальной гвардии РФ и ребята из военно-патриотического клуба «Полигин» города Владимира.

От личного состава класса, подтверждая взятое обязательство, выступили наши кадеты - Алмазова Мария и Мейндок Райн.