НОВЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ 09.01.2024

С наступлением нового года каждый из нас загадывает желания, обдумывает, как и чему научится, каких целей достигнет.

Например, если ваш малыш всегда хотел научиться рисовать, то предлагаем не откладывать осуществление этой мечты! Приходите в кружок дополнительного образования для дошколят нашего Образовательного квартала – «Я художник».

«Занятия с детьми в кружке проводится на трёх дошкольных площадках комплекса:
- Погонный проезд, дом 27 (код для записи 2099971);
- Ивантеевская улица, дом 1А (код для записи 2099989);
- Бульвар Маршала Рокоссовского, дом 6, корпус 1 (код для записи 2099994), -
рассказывает Ольга Вадимовна Набокина, педагог дополнительного образования школы. Мы будем рады принять в свою творческую семью всех ребят, желающих учиться рисованию».

По вопросам записи ребёнка в этот и другие кружки и секции нашего Образовательного квартала вы можете обращаться к Екатерине Николаевне Щичко, старшему педагогу дополнительного образования, по телефону +7 (499) 160-38-06 или e-mail: schichkoen@obkv.ru