2024 – ГОД СЕМЬИ 11.01.2024

На смену Года педагога и наставника пришёл Год семьи, и наши ученики с Директором школы Татьяной Алексеевной Кувшиновой посетили Комитет Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства, где рассказали депутатам о проводимых в комплексе активностях и проектах семейной направленности.

«Я и мои коллеги с удовольствием приняли делегацию школы 1360 в стенах Государственной думы Российской Федерации, - поделилась своими впечатлениями депутат Татьяна Викторовна Буцкая, - мы восхищены работой и проектами, которые реализуются в стенах этого учебного заведения. И я уверена, что сегодняшняя встреча это только начало».

Мы считаем, что высокие образовательные результаты у наших воспитанников возможны лишь при работе в тандеме семьи ребёнка и школы. А связующие семью и школу мероприятия, куда приглашаются родители, а то и целые семьи, проводятся в нашем Образовательном квартале, в том числе и с участием нашей Молодёжки.

Предлагаем вашему вниманию репортаж о поездке от школьной медиагруппы «Гнездо сороки».