ПОБЕДНЫЙ МЯЧ 18.01.2024

В стенах нашего Образовательного квартала прошёл межрайонный этап соревнований по баскетболу «Победный мяч». Среди девушек 2011-2012 года рождения наши юные баскетболистки заняли III место.

Первенство по баскетболу «Победный мяч» проводится в течение всего учебного года Департаментом образования города Москвы совместно с Федерацией баскетбола столицы.

«Команды юношей и команды девушек соревнуются между собой отдельно по четырм возрастным подгруппам. В этих соревнованиях принимают участие столичные школьники в возрасте от 11 до 17 лет, - рассказал нам Павел Иванович Мартынов, тренер команды, учитель физической культуры нашей школы, - победители московского первенства по баскетболу «Победный мяч» будут представлять столицу на Всероссийских соревнованиях школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ».