НАШИ ОРЛЯТА 23.01.2024

Орлята нашего Образовательного квартала с удовольствием занимаются добровольческой деятельностью и благотворительностью. Мы заглянули в начальную школу к ребятам из 3 «Я» класса. Сейчас они проходят трек «Орлёнок-Доброволец» и с удовольствием рассказали о своей работе.

«Мы подготовили и провели в своём школьном здании акцию по сбору корма для животных. Для этого мы ходили во все классы младшей школы, рисовали и развешивали плакаты и организовывали сбор корма для приюта для бездомных животных «Искра». Нам очень приятно и ценно, что на нашу акцию «Доброе Сердце» откликнулось много ребят со всей школы», - рассказали наши чудесные Орлята.

Волонтёрство формирует и поддерживает в каждом ценностное отношение к окружающему миру!