ТЕАТР В ШКОЛЕ 30.01.2024

Новый яркий и увлекательный спектакль поставили в театральной студии «…И там, и сям…» нашего Образовательного квартала.

Спектакль «Пиратский праздник Новый год» создан по пьесе Дамира Салимзянова. В нём играют ученики 5-11 классов школы, которые занимаются в нашей студии. Ребята - актёры театральной студии с разным театральным опытом, для кого-то это первый опыт участия в постановке и выпуске спектакля, а кто-то уже опытный артист.

«Работая над выпуском спектакля, наши артисты не только репетировали роли и занимались совершенствованием своего актёрского мастерства, сценической речи, но и работали над созданием декораций, элементов костюма, реквизита, придумывали пластическое решение музыкальных сцен», - рассказала режиссер-постановщик и педагог студии Юлия Геннадьевна Трунова.

Наш спектакль посвящён новогоднему чуду, которое может произойти даже с пиратами на настоящем пиратском корабле.

А что это за Чудо, вы сможете решить сами, если придёте на показ спектакля!

Когда?
10 февраля 2024 года (суббота).
Во сколько?
Начало спектакля в 16:00, продолжительность 45 минут.
Где?
Краснобогатырская ул., 21А (актовый зал).

Ссылка для регистрации https://forms.gle/QhKwqPDGkC2Sg1UVA