ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ БЫТЬ ИНЖЕНЕРОМ: или обо всех тонкостях освоения инженерного дела. 31.01.2024

30 января состоялся выезд 7 «Т» и 10 «Б» классов в Детский технопарк Российского университета транспорта, где ребята инженерных классов нашей школы посетили лекторий, приняли участие в мастер-классе по расчёту на прочность кронштейна в программе КОМПАС 3Д и даже погрузились в виртуальное пространство.

«На регулярной основе школьники посещают МГТУ им. Н.Э. Баумана, где изучают основы 3Д моделирования и проектной деятельности, -рассказывает заместитель директора нашего Образовательного квартала Яна Игоревна Иванцова, - разработанные продукты и проекты помогут школьникам принять участие в городской конференции «Инженеры будущего», регистрация на которую стартует уже с 1 февраля»!

Кто имеет интерес к новым знаниям, тот обязательно достигнет высоких результатов. Новых открытий!