НАШИ В ФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТ МАСТЕРЯТА 31.01.2024

30 и 31 января в Москве прошёл финал Московского Чемпионата «Мастерята», в котором приняли участие команды нашего Образовательного квартала. В текущем учебном году соревнование проходило в трёх возрастных категориях: * 1-2 класс, * 3-4 класс, * «Семья мастеров» - 5-8 класс.

В преддверии финального выступления участники команд нашей школы прошли несколько отборочных испытаний, чтобы попасть в финал.

Ученицы 4 «Б» класса Милана Гаевская и Полина Осипова, а также семья Эмиля Асланова из 6 «Л» класса показали свои профессиональные качества в компетенции «Кондитерское дело».

«Задача у семьи мастеров Аслановых была за два с половиной часа приготовить две порции десерта по сюжетам русских народных сказок! - рассказала Ольга Анатольевна Назарова классный руководитель и наставник команды, - правила строгие, эксперты ещё строже, но опыт уникальный!»

С нетерпением ждём результатов и болеем за наших!