ОТ НЕДР ДО ТЕХНОЛОГИЙ БУДУЩЕГО 01.02.2024

Активисты Движения Первых из 5 «О» и 7 «Н» классов нашего Образовательного квартала посетили Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ.

В павильоне «Газпром» у ребят прошла двухчасовая экскурсия с интерактивным уроком и инструктаж по газовой безопасности, после которого дети стали дипломированными «Агентами газовой безопасности».

«Все участники этого выездного мероприятия узнали много нового о газификации нашей страны, ответили на вопросы викторины, прошли школу безопасного газа для Серого волка и даже познакомились с главным инженером компании «Газпром», - рассказала Евгения Сергеевна Галахова, советник директора по воспитанию нашей школы, - большая мультимедийная экспозиция даёт возможность полного погружения в сферу добычи газа».

География «Газпрома» – география страны.