Кружок «ЮНЫЙ РОБОТОТЕХНИК» приглашает на занятия детей дошкольного возраста 5-7 лет! 01.02.2024

А вы знаете, что такое робототехника? Робототехника - это начальная ступень в освоении электроники, механики, физики, математики и информатики! Это возможность познакомить детей с такими серьёзными науками через увлекательные занятия в игровой форме!

На занятиях используются современные конструкторы «Mabot», которые позволяют шаг за шагом создавать собственных роботов с нуля.

Любого робота ваш ребенок сможет сразу оживить, благодаря приложениям, которыми ребята пользуются на занятиях.

Mabot разработан на основе бионики человека. Он имеет главный управляющий шар аналогичный функциям мозга, инфракрасный датчик, подобный глазу, сенсорный шар с касанием кожи и шарнирный шар, похожий на костные суставы.

Робототехника развивает у детей множество навыков и умений: воображение, внимание, мышление, логику, а также дисциплинированность и внимательность.
Ждем вас на занятиях!

Педагог: Погонина Анна Николаевна
Стоимость одного занятия: 600р.

Занятия проводятся по ПЯТНИЦАМ:
1 группа с 15:30 до 16:10
2 группа с 16:20 до 17:00

Адрес: Открытое Шоссе д.5 (Детский Сад)

ЗАПИСЬ НА MOS.RU: 2111651