ДЕТСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ 01.02.2024

II Фестиваль успешных педагогических практик в нашем Образовательном квартале посвящён использованию инновационных технологий на родительских собраниях в дошкольных группах.

31 января 2024 в дошкольных группах «Карамель» прошёл мастер-класс по теме: «Наша Таня громко плачет… -детские манипуляции», который посетили представители всех дошкольных площадок нашего комплекса.

Все участники получили ответы на самые волнующие вопросы:
Когда ребёнок начинает манипулировать родителями?
Как ребёнок манипулирует взрослыми в разном возрасте?
Что делать, если ребёнок манипулирует вами?
Почему ребёнок манипулирует родителями?

«Мы посетили интереснейший мастер-класс, на котором разобрали множество лиц детских манипуляций, основные факторы, способствующие развитию в ребёнке склонности к манипуляции и то, как реагировать на такие ситуации», - поделились впечатлениями педагоги дошкольных групп.

Все участники мероприятия получили именные магнитики «Участник мастер класса» и сертификаты.