НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ 05.02.2024

Сотрудники нашего Образовательного квартала дружно и достойно выступили на традиционных спортивных соревнованиях «Московская лыжня», организованных Московской Федерацией профсоюзов.

В нашей школе создана крепкая профсоюзная организация Общероссийского Профсоюза образования, в которую входит 94% всех сотрудников.

«Что такое наш школьный профсоюз? Это в первую очередь союз, то есть объединение. А ничто так не объединяет, как общее дело, - говорит Анна Михайловна Павлова, воспитатель дошкольных групп нашего комплекса, - мы много времени работаем вместе, а в субботу объединились на Московской лыжне. Спасибо всем участникам нашей «Команды смелых»».

«Наша дружная команда Образовательного квартала 1360 встретила субботу по-особенному! Свежий воздух, хорошее настроение, горячий чай с бубликами и наша родная группа болельщиков с близкими нам людьми - что ещё нужно», - поделился своими впечатлениями советник директора по воспитанию нашей школы Роман Николаевич Кузнецов.