НЕСКУЧНАЯ ПРОДЛЁНКА 05.02.2024

Часто родители ребят начальной школы не имеют возможности забрать ребенка сразу после занятий... Но переживать не стоит! Все заботы о вашем ребёнке после школы и до вашего прихода за ним мы берём на себя! Для этого в нашем Образовательном квартале существуют группы продлённого дня.

«Организованный, активный и творческий детский досуг - один из ключевых аспектов жизни школьника, - говорят воспитатели групп по присмотру и уходу нашей школы, - после того, как все уроки выполнены, есть время заняться чем-то интересным и полезным!
Что мы делаем: гуляем на свежем воздухе, играем, читаем. Также ребята ходят на школьные кружки. Посмотрите, как же здорово дети проводят время на прогулке!».

Здоровое питание, познавательный досуг, прогулки и игры на свежем воздухе, помощь с заданиями и уроками – всё это наша продлёнка!