НАУКА – ДВИЖУЩАЯ СИЛА ПРОГРЕССА 08.02.2024

Великие ученые, исследователи, просветители, составляющие славу и гордость нашей страны, оказали огромное влияние на всю историю человечества.

«Чтобы способствовать развитию творческого потенциала и тяги к наукам у каждого воспитанника, в нашем Образовательном квартале мы ежегодно проводим мероприятия, посвященные Дню науки» - говорит Елена Петровна Сысина, администратор школьной площадке Бульвар Рокоссовского, 34.

«День науки, который мы сегодня праздновали в школе, призван подчеркнуть важность науки для развития страны, - рассказал нам советник директора по воспитанию Павел Александрович Мачихин, - сегодня российские ученые продолжают славные традиции своих предшественников. Наша наука - это, прежде всего, талантливые люди».