ДРУЖБА И ЗНАНИЯ 09.02.2024

Наши ребята, участники Движения Первых Образовательного квартала, общаются и дружат с учениками соседних школ и интересно проводят время вместе.

Так, например, команда четвероклассников Движения Первых отправились в школу 1530 и прошли научный квест. Для прохождения всех этапов нашим ученикам необходимо было применить свои знания во многих науках: математике, биологии, химии, астрономии, физике, географии.

«Для наших воспитанников «День науки» прошёл очень интересно. Загадочные ребусы и загадки, научные эксперименты, математические задачи, логические игры, путешествия по тайным местам нашей Родины – всё это встретили пытливые умы нашей команды. Ребята выполнили успешно все задания квеста, были находчивыми, ловкими и дружными», - рассказал нам советник директора по воспитанию Роман Николаевич Кузнецов.