ОТКРЫТИЕ 12.02.2024

Танцевальный коллектив «Открытие» нашего Образовательного квартала раскрывает таланты учеников, добивается значимых результатов. 2024 год начался для наших танцоров с маленьких и больших побед. В январе и феврале ребята достигли высоких результатов на конкурсах и фестивалях Москвы.

Поздравляем наших чудесных танцоров с I и II местами на областном фестивале ансамблей «ROSDANCE FEST 2024». Среди участников 6-8 лет ребята стали лучшими.
На Московском конкурсе ансамблей «Зимняя фиеста» наш коллектив занял призовое III место в возрастной категории 8-10 лет.
Самые маленькие танцоры дошкольной группы дебютировали на межрегиональном конкурсе по спортивным бальным танцам АППТ Содружества Танцевальной Общественности Москвы и подтвердили свой высокий уровень, пройдя аттестацию с наивысшим баллом.

Приглашаем всех в команду победителей танцевального клуба «Открытие»!

Педагог Данилова Ольга Александровна тел.+7-926 554-76-60

Код для регистрации на mos.ru для детей от 5 лет и старше:
Бойцовая улица, 25 -1962401
Краснобогатырская улица, 21а - 1962979