ЛАПА ПОМОЩИ 21.02.2024

«Лапа помощи» - акция Движения первых, которая проводится в нашем Образовательном квартале. Эта акция направлена на сбор кормов и лекарств, необходимых бездомным животным.

«В рамках акции «Лапа помощи» мы всей школой собирали корм, лакомства и игрушки для животных. Здорово, что и наши Орлята, и ребята постарше заняты добровольческой деятельностью», - рассказывает Мария Игоревна Перфилова, советник директора по воспитанию.

«Все вместе мы окажем посильную помощь, - говорит советник директора по воспитанию Роман Николаевич Кузнецов, - дети учатся заботе не только о домашних животных, но и находящихся в приюте».

«Глядя на детей, которые от всей души стремятся помочь братьям нашим меньшим, я думаю, что проект станет доброй традицией и будет реализовываться на регулярной основе, как в нашей школе», - считает советник директора по воспитанию Евгения Сергеевна Галахова.