МАСТЕРА БУДУЩЕГО 22.02.2024

Друзья! Мы уже рассказывали вам о юных талантливых кондитерах нашего Образовательного квартала, которые приняли участие в финале Московского Чемпионата «Мастерята».

Ученицы из 4 «Б» класса Полина и Милана получили признание в номинации
«Отличное дизайнерское решение» и были награждены памятными призами.
«Хотя девочки и не заняли призовое место, в их жизненную копилку добавился ещё один профессиональный навык, - рассказала нам Екатерина Валерьевна Кидинова, классный руководитель и наставник команды, - теперь Полина и Милана будут радовать своих родных и друзей вкусными капкейками, выполненными и украшенными в стиле высокой кухни. А победы ещё впереди».

Свои дипломы и призы также получила семья Эмиля Асланова, ученика 6 «Л» класса. Они стали лучшими в номинации «За аккуратность» среди финалистов группы «Семья мастеров» Чемпионата.

Поздравляем всех наших участников с высокими результатами на Чемпионате и приобретением новых профессиональных навыков!