ФЕВРАЛЬСКИЙ ПРАЗДНИК 23.02.2024

Мероприятие с играми и конкурсами к 23 февраля прошло в дошкольных группах «Рыжик» нашего Образовательного квартала. Спортивно-музыкальный досуг у малышей проходил в форме игры и состоял из различных эстафет. Дети проявили большую активность: подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые.

«Сегодня мы собрались, чтобы поздравить всех мужчин с Днём защитника Отечества, который отмечается 23 февраля. Защитники есть в каждой семье: дедушки, братья и, конечно же, любимые папы, - говорит администратор детского сада Светлана Николаевна Хоритонович, - это праздник настоящих мужчин смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества».