ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ 26.02.2024

На каникулах для школьников нашего Образовательного квартала малыши из детских садов комплекса пришли со своими родителями в школу на Бульваре Рокоссовского, 34, чтобы принять участие в празднике «Спортивная семья».

«Мы посвящаем встречу спорту, здоровью и нашим семьям!» – прозвучал девиз мероприятия.

«В нашем комплексе уже стало хорошей доброй традицией проводить совместные мероприятия с семьями воспитанников - различные досуги, праздники и развлечения. Это одно из первых мероприятий в нашей школе к году семьи», - рассказала Миная Адалятовна Алиева, администратор дошкольных групп.

«Прошли наши весёлые старты очень задорно, ярко и позитивно. Замечательный спортивный праздник, который сплотил семью и школу, - поделились своими впечатлениями участники мероприятия, - и родители, и дети получили массу положительных эмоций».