КОПИЛКА УСПЕХА 1360 28.02.2024

Ученик 6 «И» класса нашего Образовательного квартала Али Нуров успешно выступил на Открытом республиканском турнире по борьбе вольной памяти Героя Советского Союза Николая Карначенка в городе Шклове республики Беларусь и занял II место.

Турнир объединил на борцовском ковре около 400 спортсменов со всех областей Республики Беларусь и Российской Федерации. За награды боролись спортсмены от 9 до 18 лет.

«Ребята-борцы нашей школьной секции по вольной борьбе достойно выступают на многих городских турнирах, становятся победителями и призёрами, - говорит Рамис Магомедович Нуров, тренер спортивного клуба и учитель физической культуры школы, - например, Али, помимо победы в Беларуси, совсем недавно занял первое место в первенстве школы олимпийского резерва Московского городского физкультурно-спортивного объединения».