УТРЕННИЙ КРУГ 29.02.2024

Вчера, 28 февраля, дошкольные группы «Росинка» нашего Образовательного квартала принимали коллег на очередной встрече II Фестиваля успешных практик школы.

«Темой встречи была «Использование инновационных технологий на родительских собраниях». Коллектив дошкольных групп комплекса подготовил материалы на тему практики «Утренний круг». Нормы общения, сотрудничества ребёнка и родителей в семье», - сообщила Юлия Николаевна Бабаева, администратор дошкольных групп.

Гости стали участниками развивающего диалога, а изученная технология позволит создать условия для позитивной социализации каждого ребёнка в сообществе сверстников и взрослых.

«Благодарим Минаю Адалятовну Алиеву и всех коллег, которые были сегодня с нами, за приятное, позитивное общение и оказанное внимание», - прокомментировали встречу в коллективе детского сада «Росинка».