РАСКРЫВАЯ ТАЙНЫ ИСТОРИИ 29.02.2024

Ученики 4-х классов нашего Образовательного квартала благодаря сотрудничеству школы с Богородской библиотекой № 77 встретились с известным историком Александром Александровичем Черёминым.

«Александр Александрович - историк, писатель, профессор, независимый эксперт по истории России и сопредельных государств. Занимается изысканием и внедрением в научный оборот неизвестных событий, бывших тайной, по истории России и сопредельных государств», - рассказала нам Юлия Александровна Медведева, учитель начальных классов.

«На встрече мы смогли узнать много нового и интересного про историю Москвы, русское государство и смогли получить ответы на все наши вопросы», - поделились своими впечатлениями четвероклассники.