КАНИКУЛЫ ПЕДАГОГОВ 29.02.2024

На февральских каникулах молодые педагоги нашего Образовательного квартала прошли обучающий тренинг, призванный поддержать каждого молодого специалиста. Школа организовала для учителей выезд в Тульскую область, курорт «Заокские поля».

Программа тренинга была очень насыщенная и интересная. Управленческая команда и психологи комплекса делились с молодыми специалистами секретами коммуникации как с детьми, так и с родителями, рассказывали о тайм-менеджменте и способах нормализации дисциплины на уроках, особенностях работы с детьми ОВЗ и многом другом, с чем сталкиваются молодые педагоги в своей ежедневной работе.

«Молодым педагогам важно чувствовать себя частью команды, быть уверенными в поддержке коллег и административной команды школы, - говорит Яна Игоревна Иванцова, заместитель директора школы, участник выезда, - мы всегда открыты к диалогу и готовы делиться опытом».

«Благодаря школе мы не только пополнили свой запас практических знаний, сплотились в командной работе, но и отлично провели время, катаясь на тюбингах и коньках. Также попали в настоящую зимнюю сказку с прекрасными пейзажами и даже фермерскими животными на территории – всё это настоящая перезагрузка», – поделились своими впечатлениями молодые педагоги школы.