ПЕРВЫЙ ПАСПОРТ 01.03.2024

Наши ребята получили паспорта гражданина России в торжественной обстановке. Ученица 7 «А» класса Ульяна и ученик 7 «В» класса Александр нашего Образовательного квартала приняли участие в проекте Движения Первых «Мы - граждане России!».

«Получение паспорта в первый раз – это одно из самых важных событий в жизни каждого человека, новая ступень в жизни и новая ответственность, - говорит Мария Игоревна Перфилова, советник директора по воспитанию, - торжественная церемония вручения паспорта с участием почётных гостей делает это событие значимым и запоминающимся, воспитывает у ребят чувство патриотизма».

Поздравляем наших юных граждан с получением заветного документа и желаем с честью нести гордое звание гражданина.