ПОЕЗДКА В МУЗЕЙ 01.03.2024

Ученики 5 «М» класса нашего Образовательного квартала вместе с классным руководителем посетили Музей Победы на Поклонной горе. Ребята осмотрели главное здание культурной площадки на Поклонной горе, побывали на экскурсии по уникальной экспозиции, при помощи новых музейных технологий они погрузились в атмосферу военного времени и посмотрели видеоинсталляцию в Зале Славы музейного комплекса.

«Мои дети с удовольствием приняли участие в квесте, показали свои знания о подвиге народа в Великой Отечественной войне. В заключение экскурсии мы посмотрели фильм, посвящённый победе Советского Союза над фашистской Германией»,- рассказала классный руководитель ребят Надежда Вячеславовна Сипугина, учитель технологии нашей школы.