ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 04.03.2024

Тема встречи - использование инновационных технологий на родительских собраниях «Скажи мне, чем ты играешь, и я скажу тебе - кто ты». У педагогов дошкольных групп нашего Образовательного квартала прошла очередная встреча в рамках II Фестиваля успешных практик, где воспитатели детского сада «Золотой ключик» комплекса поделились с коллегами своими наработками.

«Мы окунулись в историю и узнали во что играли цари, императоры, как игрушки повлияли на их характеры и какими они стали правителями, - рассказали участники мероприятия, - также прошли тренинг, разобрали основные виды игрушек, в которые играют современные дети, и узнали, какое влияние они оказывают на малышей. Для нас провели мастер-класс «Игрушка своими руками», где смастерили весёлую гусеницу».