НАЙТИ СЕБЯ 06.03.2024

«Разговоры о важном» - традиционно первое занятие учебной недели. На этой неделе все ребята нашего Образовательного квартала обсуждали тему «Как найти своё место в обществе».

«В жизни каждый из нас взаимодействует с обществом вокруг. Первый социум ребёнка - это семья, затем дети находят друзей, также у современного человека со временем появляются коллеги и различные клубы или сообщества единомышленников. Взаимодействие с окружающими становится неотъемлемой частью жизни каждого из нас, - рассказывает Елена Аркадьевна Путова, учитель английского языка и классный руководитель 10 «Г» класса школы, - я с удовольствием пообщалась с ребятами из своего класса на эту тему. Узнала, какой они выбрали профессиональный путь и чего они ждут от выбранной специальности, кого они могут назвать другом и почему. Я уверена, что такое общение поможет сегодняшним школьникам найти своё место в жизни и обществе, осознанно подойти к выбору профессии и жить полноценной жизнью».