23 + 8 06.03.2024

Большой праздничный концерт, посвящённый сразу двум праздникам, прошёл на школьной площадке Андреево-Забелинская, 28 нашего Образовательного квартала. На концерт в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня наши воспитанники пригласили учителей, родителей и в числе главных зрителей, по традиции, были ветераны педагогического труда.

«В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Мы увидели прекрасные номера в исполнении детей, порадовались их талантам, - поделились своими впечатлениями ветераны, - если бы актовый зал мог вместить всех желающих, то собралась бы вся школа».

«Каждый концерт - это возможность для детей продемонстрировать свои умения, подняться на новую ступеньку в своём развитии, - рассказали родители,- помимо выступлений коллективов для нас были организованы весёлые конкурсы».