ЖИЗНЬ ОРЛЯТ ШКОЛЫ 07.03.2024

Орлята 2 «В» класса нашего Образовательного квартала стали участниками экскурсионной программы, организованной для Орлят России на ВДНХ в павильоне «Россия – моё Просвещение».

«Мы с ребятами побывали на Международной выставке «Россия», где для юных посетителей организовано целое путешествие! Благодаря иммерсивной среде наши Орлята даже перемещались во времени! Они смогли отправиться в прошлое своих родителей и заглянуть в будущее, узнали об истории становления системы образования страны и даже посетили кабинет министра просвещения! Детский восторг не передать словами», - рассказала нам классный руководитель второклассников Ирина Александровна Егорова.

«Прекрасная экскурсионная игровая программа для школьников, атмосфера и современные технологии грандиозной выставки «Россия» не оставили равнодушным ни одного посетителя», - говорит советник директора по воспитанию Мария Игоревна Перфилова.