СТУПЕНЬКА ЗА СТУПЕНЬКОЙ 12.03.2024

Сегодня в нашем Образовательном квартале вновь проходит сдача нормативов ГТО. Прямо в школе каждый из ребят любой возрастной категории имеет возможность попробовать свои силы в этих испытаниях, показать уровень физической подготовки и получить заветный значок.

«С каждым разом мы видим заинтересованность детей в участии. Кстати, многие из ребят прошли уже несколько ступеней тестов ГТО, - рассказывает Павел Алексеевич Мачихин, советник директора по воспитанию и руководитель школьного спортивного клуба, - нормативы несложные для здорового человека и делятся по возрасту. Каждая ступень предполагает сдачу определённых упражнений таких, как отжимания, прыжки в длину, наклоны корпуса, подтягивания, бег и некоторые другие».

Приходите сдавать нормативы ГТО и вы!
Следующая дата проведения уже 3 апреля.