ПОДАРИМ СЧАСТЬЕ 13.03.2024

Друзья! 20 марта Молодёжная сборная нашего Образовательного квартала организует на каждой школьной площадке благотворительную ярмарку. Вырученные средства будут направлены в приюты для бездомных животных.

«В течение месяца во всех школах комплекса проходит благотворительная акция «Лапа помощи», в рамках которой ребята приносят корм и игрушки для животных, живущих в приютах. В продолжение этой акции ученический совет выступил с инициативой о проведении благотворительной ярмарки. Мы приглашаем к участию всех ребят, готовых предложить ученикам нашей школы приобрести свои творческие работы. Для продажи на ярмарке приветствуются любые добросовестно выполненные творческие работы, поделки, вышивка, бисероплетение, рисование, макраме, аппликация и другие, - рассказывает заместитель директора Екатерина Алексеевна Гофман, - единственное ограничение - продажа пищевых продуктов. Ярмарка пройдёт 20 марта, в среду, на следующей неделе, и у всех желающих помочь животным есть время к ней подготовиться».

Приходите на ярмарку покупать и продавать с благой целью! Ждём всех учеников нашего Образовательного квартала.

Подробную информацию о проведении мероприятия вы сможете найти на информационных стендах первых этажей каждого школьного здания, начиная с 14 марта.