СВОя МАСТЕРСКАЯ 15.03.2024

В нашем Образовательном квартале работает «СВОя мастерская», благодаря которой оказывается поддержка нашим бойцам. На постоянной основе ученики и педагоги комплекса занимаются изготовлением окопных свечей длительного горения, делают нашлемники, собирают грузы, пишут письма поддержки для наших военнослужащих.

В благодарность нашей школе бойцы донецкого фронта передали подарок - каску и бронежилет, которые теперь размещены в отдельной экспозиции школьного музея «Боевой путь 65-й армии».

«Теперь эти атрибуты воинского служения, символы доблести, мужества и героизма будут нашими талисманами, самым действительным подтверждением того, что наши воины не перестают думать о тех, кого заслоняют собой, - говорит директор школы Татьяна Алексеевна Кувшинова, - в сегодняшней напряжённой ситуации наши ребята нашли время, силы, возможности придумать и прислать нам подарок с фронта».

Вместе мы можем многое!