ПУТЕШЕСТВИЕ В РЕГИОНЫ 15.03.2024

Сегодня ребята 4 «Н» класса посетили выставку «Россия» на ВДНХ. Благодаря экспозиции дети познакомились с особенностями каждого региона, с его главными направлениями и достопримечательностями.

На площадке выставки представлены главные достижения Российской Федерации за последние годы в различных отраслях экономики, в том числе в промышленности, сельском хозяйстве, энергетике, транспорте, строительстве, науке, культуре, а также показан положительный опыт развития регионов.

«Выставка позволила ребятам познакомиться с историей и культурой нашей страны в интерактивной форме. Также мои ученики приняли активное участие в мастер-классе, - рассказала классный руководитель ребят, учитель начальных классов Людмила Юрьевна Язева, - для ребят был настоящий праздник. Всем очень понравилось, и даже поступило предложение прийти сюда снова».