ВКЛЮЧАЙСЯ 21.03.2024

В нашем Образовательном квартале стартовала удивительная по своей душевности акция «Включайся», направленная на поддержку всех ребят, которым в этом году предстоит сдавать экзамены. В каждом школьном здании, где учатся ребята 9-х и 11-х классов, организованы точки притяжения с лампочками пожеланий - «Гореть самим, зажечь других, быть впереди и точка».

«Это так здорово ощущать тепло поддержки от всех-всех ребят нашей школы, учителей и административной команды комплекса, - говорят одиннадцатиклассники, будущие выпускники, - мы всегда с удовольствием останавливаемся почитать, что пишут нам на лампочках».

«Такого в нашей школе ещё не было и эта акция большой знак внимания для нас. Сейчас мы не можем подвести школу, ведь в нас так верят и стремятся поддержать», – рассказали девятиклассники, которым предстоит сдавать в этом году ОГЭ.

Школа всегда рядом!