ВО ИМЯ ДОБРА 21.03.2024

Во всех школьных зданиях нашего Образовательного квартала прошли благотворительные Ярмарки. Это стало одним из самых долгожданных событий весны. Благотворительная ярмарка была приурочена к проходящей в школе акции «Лапа помощи».

Ребята с большим энтузиазмом отнеслись к идее и представили множество различных поделок с желанием помочь животным и собрать для приютов важную помощь.

«Такие мероприятия, как наша школьная ярмарка, не только помогают собирать средства на благотворительные цели, но и создают атмосферу солидарности, социальной ответственности и взаимопомощи среди детей, педагогов и родителей, - говорит Дарья Анатольевна Саломасова, заместитель председателя Управляющего совета школы, - обучают детей, как помогать другим и заботиться о нуждающихся.

Дети готовились к ярмарке ответственно: создавали поделки, клеили ценники , украшали актовые залы. Это мероприятие по-настоящему запомнилось нашим школьникам.

Смотрите фотоальбом со всех площадок.