ЭКСКУРСИОННАЯ ИГРОВАЯ ПРОГРАММА 28.03.2024

Орлята нашего Образовательного квартала из 3 «Я» класса побывали на площадке павильона 57 «Россия — моя история» на ВДНХ. По приглашению организаторов движения Орлята России ребята посетили экскурсионную игровую программу с отличными мастер-классами, весёлыми эстафетами, конкурсами, песнями и танцами.

«Это было очень интересно, увлекательно, порой неожиданно, - рассказала классный руководитель, педагог начальных классов нашего комплекса Ирина Владимировна Зотова, - дети побывали на иммерсивной выставке, где узнали об этапах развития системы образования в России, перенеслись в прошлое своих родителей, заглянули в кабинет министра, а после выставки в игровой форме прошли некоторые треки программы».

«В этом любознательным Орлятам помогали специалисты Росдетцентра и Детского центра «Артек», - подчеркнул Иван Владимирович Титов, папа учеников школы.

Наши воспитанники получили яркие эмоции и впечатления, заряд позитива и, конечно же, настрой на дальнейшую сплочённую работу.