ДЕНЬ ТЕАТРА 29.03.2024

Международный день театра — это интернациональный профессиональный праздник мастеров сцены и всех работников театра и миллионов неравнодушных зрителей. По всему миру проходят театральные фестивали, тематические выставки, спектакли. По случаю этого замечательного дня ребята театральной студии «…И там, и сям...» нашего Образовательного квартала собрались вместе и исполнили песню под гитару.

«Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества, - рассказывают педагоги-наставники студии Ирина Владимировна Павлова и Юлия Геннадьевна Трунова, - в нашей школе театральной деятельностью занято множество детей на разных школьных площадках. В 7 группах студии занимаются школьники от 6-ти до 18-ти лет.

Театральная студия «…И там, и сям…» нашего Образовательного квартала лауреат городских и российских детских и молодёжных театральных фестивалей. Это содружество творческих детей и педагогов, в котором все ребята имеют возможность проявить себя.