ГОТОВЫ 02.04.2024

По статистике, в нашем Образовательном квартале всё больше детей стремятся сдать нормативы ГТО, подтвердив тем самым уровень своей физической подготовки. Для удобства ребят в нашей школе созданы все условия.

Чтобы выполнить все упражнения прямо в школе необходимо сделать всего три действия:
- создайте личный кабинет на сайте https://gto.ru и загрузите свою фотографию;
- сообщите о намерении принять участие в сдаче нормативов своему классному руководителю;
- выполнить упражнения.

«Ближайший день приёма нормативов в нашем комплексе будет уже на этой неделе – это среда, 3 апреля, - рассказывает мама ученицы школы Екатерина Леонидовна Ершова - и не стоит бояться, так как фактически ГТО – это нормативный тест, причём показатели зависят от возраста участника. Там же нет сверхсложных упражнений и на уроках физической культуры все наши ребята и так выполняют их. Занимайтесь спортом, получайте свои значки и, конечно же, приходите сдавать нормативы ГТО уже на этой неделе».

Ждём всех учеников нашей школы!