ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР СЕМЬЯМ 08.04.2024

На прошедшей неделе в нашем Образовательном квартале состоялся настоящий театральный марафон. Школьная театральная студия «…И там, и сям...» на Бойцовой, 25 представила родителям результаты своего труда.

Участники трёх групп начальной школы объединились в отчётном концерте «Мастер – класс». Ребята средней и старшей группы порадовали зрителей своими премьерными спектаклями «Проделки Лопшо Педуня» по пьесе Дамира Салимзянова и спектаклем «Маленький принц» - известным произведением Антуана де Сент Экзюпери.

«Завершился первый этап нашего школьного театрального марафона. Впереди показы спектаклей для наших учеников и гостей, - говорит Ирина Владимировна Павлова, педагог-наставник и режиссёр театральной студии, - отрадно было получить отклик от родителей. Они говорили о том, что на душе после спектаклей стало тепло и светло»

Выйдя на сцену к зрителям, все ребята почувствовали себя настоящими актерами!