ВСЕ ЗА ЧИСТОТУ 08.04.2024

Апрель – это традиционно время наведения чистоты и порядка, а также подготовки территории к весенне-летнему сезону. А субботники в нашем Образовательном квартале уже стали доброй традицией, объединяющей всех: ребят, родителей, педагогов комплекса.

«Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни, - говорит заместитель директора Екатерина Алексеевна Гофман, - субботники учат детей элементарным трудовым навыкам и в некоторой степени даже дисциплинируют их. Они положительным образом влияют на детей, заставляют задуматься о необходимости соблюдения порядка, способствуют сплочению коллектива и объединению детей, родителей и школы».

Общешкольный субботник - это отличная возможность для нас сделать наш Образовательный квартал ещё чище и красивее!
Мы приглашаем вас присоединиться к нам 13 и 20 апреля 2024!