АКТИВИСТЫ ПЕРВЫХ 09.04.2024

Мария Козлова ученица, 10 «Б» класса нашего Образовательного квартала, приняла участие в выездной образовательной программе Движения Первых. Ребята-активисты собрались на одной из лучших площадок по организации детского и молодёжного отдыха в центральном регионе - Образовательном центре «Команда».

На протяжении всех дней активисты занимались развитием Совета Первых, продуктивно работали и обсуждали варианты развития регионального отделения города Москвы. В процессе стратегических сессий и командообразующих игр прошли и знакомства с коллегами.

«Мы были в живописном Истринском районе Московской области на берегу водохранилища, играли в деловые игры со своими вожатыми, углубились в направления Движения и предложили свои инициативы, - поделилась своими впечатлениями Мария, - дни, которые я провела с региональным Советом Первых, были по-настоящему захватывающими».