ЗДОРОВЫМ БЫТЬ 11.04.2024

На прошедшей неделе в нашем Образовательном квартале прошла «Неделя здоровья», включающая в себя занятия по сохранению и укреплению здоровья детей.

«В нашем комплексе несколько школ и много дошкольных групп, и на всех площадках педагоги рассказывали о ценностях здорового образа жизни, внимательного отношения к своему здоровью как важной составляющей личного успеха. Для каждой возрастной группы был свой подход. Например, для младших школьников были проведены активные перемены и классные часы, а для старших дискуссии и челленджи, - говорит заместитель директора Екатерина Алексеевна Гофман, - основной акцент был сделан на важности занятий физкультурой и спортом, системе здоровых привычек, а также соблюдении личной гигиены и правил питания.

Здоровая молодёжь – здоровая нация!