ПОБЕДНЫЙ МЯЧ 11.04.2024

Юные баскетболисты нашего Образовательного квартала вошли в тройку лидеров межрайонного этапа соревнований по баскетболу «Победный мяч».

«Ребята достойно прошли все отборочные соревнования и успешно выступили на межрайонном этапе. Первенство по баскетболу «Победный мяч» проводится в течение всего учебного года Департаментом образования города Москвы совместно с Федерацией баскетбола столицы, - рассказывает учитель физической культуры и тренер команды Павел Иванович Мартынов, - команды юношей и девушек соревнуются между собой отдельно по четырём возрастным подгруппам. В соревнованиях принимают участие столичные школьники в возрасте от 11 до 17 лет».

Команды-победители московского первенства по баскетболу «Победный мяч» будут представлять столицу на Всероссийских соревнованиях школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Болеем за наших!