ПОМОЩЬ РЯДОМ 11.04.2024

В этот солнечный весенний день ребята-активисты Движения Первых, волонтеры и просто неравнодушные к вопросам благотворительности ученики нашего Образовательного квартала собрались вместе, чтобы отправиться в приют для животных и отвезти помощь, собранную совместными усилиями.

Давайте же вспомним, как это начиналось. Все наши воспитанники присоединились к акции «Лапа помощи», собирая корма для животных из приютов. Затем с большим энтузиазмом отнеслись к идее Молодёжки о проведении большой Благотворительной ярмарки, где представили множество рукотворных работ с желанием помочь животным и собрать для животных из приютов важную помощь.

Предлагаем вам посмотреть сюжет о нашей весенней школьной Благотворительной ярмарке. Новостями из поездки мы с вами так же поделимся в ближайшее время!