ОЧИСТИМ НАШУ ПЛАНЕТУ, НАЧИНАЯ СО ШКОЛЬНОГО ДВОРА 12.04.2024

12 апреля - День космонавтики. В связи с этой знаменательной датой и в преддверии общешкольного субботника - мы вспоминаем слова Юрия Алексеевича Гагарина, первого космонавта.

Юрий Гагарин писал, что, облетев нашу планету на своём космическом корабле, он смог увидеть, насколько она прекрасна, и обращаясь ко всем жителям Земли, космонавт призывал хранить и приумножать красоту нашей планеты, а не разрушать ее.

Каждому человеку следует помнить, что он является важным звеном системы, так или иначе влияющей на чистоту и здоровье нашего «дома», нашей планеты. Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, но и прекрасная возможность сделать коллектив ещё более дружным и сплочённым.

Ждем всех завтра с 09:00 до 13:00 на всех школьных площадках!