Я подтверждаю свое согласие:

18.05.2020 Юлия
вопрос №207
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли собрание (дистанционное) для родителей будущих первоклассников.
19.05.2020 Иванцова Я.И.

Уважаемая, Юлия!

Информация для поступающих в первый класс школы размещена на официальном сайте школы в разделе «Поступающим». Собрание для родителей будущих первоклассников пройдет в дистанционном формате в начале июня. О дате и времени будет сообщено дополнительно в новостной ленте на сайте.

14.05.2020 Пармаксиз Анастасия Андреевна
вопрос №206
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли вакансия преподавателя английского языка на 2020-2021 уч.гг? Буду признательна получить обратную связь.
19.05.2020 Иванцова Я.И.

Добрый день

Присылайте свое резюме на электронный адрес школы 1360@edu.mos.ru. Мы обязательно его рассмотрим.

30.04.2020 Чарторийская Елена Викторовна
вопрос №205
Хочу выразить благодарность нашей учительнице 1А класса Рыбаковой Марии Владимировне! В этот непростой период обучения, думала ребенок не будет учиться дистанционно нормально, но Мария Владимировна так все подробно объясняет, очень грамотно подобран материал и презентации, что ребенок спокойно все успевает и все понимает. Ребенок сама подключается, учится, я даже не лезу. Еще отдельная благодарность за проекты про войну, которые Мария Владимировна читает детям каждый день. Конечно все равно не хватает прямого контакта с учителем, дети говорят, что соскучились.
06.05.2020 Иванцова Яна Игоревна

Уважаемая Елена Викторовна!

Спасибо за Ваш отзыв!

27.04.2020 Сироткина Наталья Михайловна
вопрос №204
Здравствуйте. Меня зовут Сироткина Наталья Михайловна. На данный момент учусь на 5 курсе МПГУ, на филологическом факультете, на специальности "Русский язык и литература". Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас открытые вакансии учителя русского языка и литературы?
28.04.2020 Иванцова Я.И.

Добрый день, Наталья Михайловна!

26.04.2020 Кондра-Юшкова Татьяна Юрьевна
вопрос №203
Здравствуйте! Есть ли у Вас вакансия "Педагог дополнительного образования" (Современные танцы)? Буду признательна за обратную связь.
27.04.2020 Иванцова Я.И.

Добрый день!

На данный момент в школе нет вакансии педагога дополнительного образования. Вы можете направить нам свое резюме (1360@edu.mos.ru). В случае появления вакансии мы обязательно с вами свяжемся.

21.04.2020 Анастасия Борисовна Хозина
вопрос №202
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Вашей школе вакансия на должность учителя географии? Заранее спасибо!
23.04.2020 Петрусевич Е.А.

Добрый день!
По вопросу трудоустройства в школу на должность учителя Вы можете обратиться к заместителю директора Елене Александровне Петрусевич по телефону указанному на сайте школы.

16.04.2020 Усанова Татьяна Александровна
вопрос №201
Хочу выразить благодарность. Наша семья является многодетной. Мы получила продуктовый набор на ребенка, который обучается в дошкольном отделении " Рыжик", группа 4 И. Что является ценным в момеет изоляции, так как способствовало меньшему посещению магазинов.
23.04.2020 Жималовский А.М.

Спасибо за отзыв.

16.04.2020 Морозова Галина Юрьевна
вопрос №200
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность нашей замечательной учительнице Токаревой Наталье Станиславовне за прекрасную организацию дистанционного обучения и за интересную подачу учебного материала в условиях карантина. Отдельное спасибо Наталье Станиславовне за индивидуальный подход, к каждому ребёнку, за то, что всегда находится на связи с детьми и их родителями. С уважением, мама ученицы 3 «М» класса Морозова Г.Ю
23.04.2020 Жималовский А.М.

Добрый день!

Спасибо за отзыв.  Мы продолжаем работать.

31.03.2020 Федотова Наталья Анатольевна
вопрос №197
Здравствуйте! С появлением новой схемы обучения я опасалась, что у моего ребёнка могут возникнуть сложности с усвоением нового материала, однако видео уроки нашего классного руководителя Ломоносовой Елены Вячеславовны, развеяли все мои сомнения. Доступное и грамотное изложение материала, творческий подход к делу, плюс личное обоняние педагога привели к самым положительным результатам. Иван в восторге от простых дробей. Надеюсь, что такой формат уроков сохранится. Спасибо.
15.04.2020 Иванцова Я.И.

Спасибо за приятный отзыв. Мы продолжаем работать.

27.03.2020 Сафина Инга Мухамедовна
вопрос №195

Добрый день! Планируется ли в дальнейшем организовывать видеосъёмку уроков учителями школы? Видео с объяснениями нашего учителя математики Ломоносовой Елены Вячеславовны очень помогают моему ребёнку в разборе нового материала, который преподносится учителем в кратких, простых и доступных для понимания формулировках (в отличии от учебника). Очень надеюсь на продолжение такой практики!

30.03.2020 Иванцова Я.И.

Уважаемая Инга Мухамедовна!

Спасибо за ваш отзыв! Мы продолжаем работу над созданием видеоматериалов по основным темам школьной программы. С готовыми видеуроками Вы можете познакомиться на сайте нашей школы в разделе "Пока все дома".