Я подтверждаю свое согласие:

16.11.2017 Фрадкина Светлана Михайловна
вопрос №5

Добрый день, большая просьба уточнить, когда у учеников 4-х классов появятся учебники по английскому языку? Прошло уже 2,5 месяца с начала учебного года, а дети до сих не имеют возможности заниматься по программе, не имея на уроках учебников.

16.11.2017 Директор ГБОУ Школа № 1360 Синченко Л.А.

Добрый день, уважаемая Светлана Михайловна!

Спасибо за информацию и Ваш вопрос.

После длительного и тщательного разбирательства удалось установить следующее:

1. Заказ на учебники для 4 класса, сделанный в 2016 году, к началу нового учебного года не был получен (не по вине работников школы).

2. В связи с отсутствием печатного издания учебника английского языка "Spotlight" работа в 4-х классах ведется по электронному варианту учебника, о чем родители были проинформированы на первом родительском собрании. Электронный вариант учебника доступен через электронный журнал (дневник), где его можно скачать из раздела домашних заданий. Кроме учебника используются печатные издания сборника упраждений и рабочие тетради.

3. Печатный вариант учебника, по уверениям типографии, будет доступен с первых чисел декабря 2017 г. (Мы надеемся на это, не не можем гарантировать поступление учебников в библиотеку школы. Естественно, все усилия для этого предпринимаются!)

11.11.2017 Юрченко В.М
вопрос №2

На 11.11.2017 в ЭЖД ученика 7Б на неделю после каникул(13.11-19.11) не стоит ни расписание, ни домашнее задание! Прошу во время обновлять расписание и домашнее задание!

12.11.2017 Администрация

Здравствуйте!

По техническим причинам, не зависящим от школы, в журнале расписание на новый период появляется только в первый день этого периода. Рабочее расписание всегда публикуется на сайте в соответствующем разделе - можно смело на него ориентироваться.

07.11.2017 воронина ирина владимировна
вопрос №1

Просьба навести порядок в электронном дневнике. Когда наконец учителя будут вовремя писать домашние задания Кроме Стрижковой Н.Н. никто в 5 -Б об этом не заботится..Это безобразие!!! Никогда домашнюю работу нельзя выполнить без нервов,т.к. приходится обзванивать весь класс,может кто-то знает.В старших классах такая же история(со слов учеников и их родителей).Правильно было -бы вернуть обычный дневник.

07.11.2017 Директор ГБОУ Школа № 1360 Синченко Л.А.

Уважаемая Ирина Владимировна!

В связи с Вашим обращением администрацией школы проверен электронный журнал 5 "Б". Все необходимые записи, в том числе и домашние задания, присутствуют.

Чтобы установить причины отсутствия в эл.дневнике Вашего ребенка записи домашних заданий, необходимо Вам лично подойти к ответственным за работу ЭЖ и ЭД Ивановой Маргарите Алексеевне или Сапроновой Инессе Николаевне.

Синченко Л.А.