Я подтверждаю свое согласие:

27.09.2022 Кудрявцева Наталья Геннадьевна
Отзыв №9109
Поздравляю наших любимых, дорогих и уважаемых воспитателя Татьяну Николаевну и помощника воспитателя Анну Валериевну , Группа 5М, и всех тех, кто работает с нашими детками. Спасибо вам за то, что вы дарите нашим малышам свое тепло, заботу и ласку. Спасибо за ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость. Я желаю, чтобы в ваших домах всегда была такая же теплая и благоприятная обстановка, как в стенах нашего любимого детского сада. Пускай у вас в жизни будет только солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие. С праздником всех работников любимого сада 142 ДО Лукоморье!!!
27.09.2022 Кудрявцева Наталья Геннадьевна
Отзыв №9108
Поздравляю наших любимых, дорогих и уважаемых воспитателей, нянечек и всех тех, кто работает с нашими детками в нашем любимом садике , ДО Лукоморье на Открытом шоссе д.5!!!! Спасибо Вам за то, что Вы дарите нашим деткам свое тепло, заботу и ласку.
03.09.2022 Виноградова Анна Николаевна
Отзыв №9107
Хочу выразить свою благодарность воспитателю Ереминой Светлане Сергеевне и помощнику воспитателя Татьяне Александровне за прекрасное оформление нашей дошкольной группы 8М в детском саду "Лукоморье". Все сделано очень красиво, аккуратно и функционально. Первого сентября пришли с сыном в наш обновлённый сад и очень обрадовались тому, что увидели. Кроме того отмечу доброе и внимательное отношение наших воспитателей к родителям, своевременные ответы на все возникающие вопросы и готовность помогать. Большое спасибо! С уважением, А.Н. Виноградова.
04.08.2022 Додонова Наталья Евгеньевна
Отзыв №9106
Хотела выразить свою благодарность Данилович Ирине Витальевне - воспитателю гр. 3 «0» в дошкольном учреждении по адресу: Погонный пр-д 1 «Г». Дети очень тянутся к ней, так как она излучает доброту и позитив, всегда в хорошем настроении и дети эти чувствуют и тянутся к ней. Спасибо большое за заботу к нашим деткам.
03.08.2022 Зубарева Евгения Валерьевна
Отзыв №9105
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Ольге Александровне, вела мою дочку до самого зачисления в группу полного дня… Все очень оперативно, буквально 2 дня и все, моя малышка зачислена!
28.07.2022 Тихонов Николай Игоревич
Отзыв №9103
Оформляли документы для зачисления дочки в ГКП. Специалист Ольга Александровна Павлова прислала все необходимые образцы, ответила на возникшие вопросы. С ее помощью зачисление ребёнка прошло очень быстро. Спасибо.
22.07.2022 Донская Екатерина Сергеевна
Отзыв №9102
Выражаю огромную благодарность специалисту по комплектованию дошкольных групп ГБОУ Школа №1360 Павловой Ольге Александровне за оперативность и помощь в составлении документов на зачисление в ДДУ.
20.06.2022 Богданова Е.Н.
Отзыв №9101
Хотелось бы выразить благодарность прекрасному, сильному педагогу английского языка Наталье Васильевне Гаврилиной , которая учила нас со 2 по 7 класс (бывшее здание школы 390). Спасибо Вам за полученные знания, которые всегда пригодятся в жизни, хорошие результаты обучения, за Ваш профессионализм! Очень хотелось бы продолжить с Вами обучение до окончания школы!
09.06.2022 Богданова Юлия Сергеевна
Отзыв №9100
Здравствуйте. Хочу написать отзыв о школьном питании (обеды). Дети мои категорически отказываются от льготных обедов, постоянно говорят, что не вкусно. Но тут доверяй, но проверяй! Мне повезло и я была приглашена на дегустацию школьных обедов на площадку Бойцовая, д.25 и Краснобогатырская, д.21А. Хочу сказать, что мне было очень вкусно, без преувеличения. На обед всегда салат, суп, второе, напиток. На площадке по ул.Бойцовая привозят готовое питание. Столовая небольшая, повара очень доброжелательные, встретили родителей, как дорогих гостей. Перед входом в столовую раковина, жидкое мыло и бумажные полотенца. На обед было: огурчики с зеленью, жаркое (картофель с мясом, мясо очень мягкое и его больше, чем картошки, суп рыбный, компот из сухофруктов. Порции огромные. Я все осилить не смогла. Средний балл от родителей - четыре. На площадке Краснобогатырская: своя кухня, повара чудесные, все рассказали и показали, готовят всю еду в школе, свежая выпечка, все блестит, чисто и просторно. Нас никто заранее не ждал, тк мы неожиданно напросились)) Перед столовой куча раковин, мыло, бумажные полотенца. Все как нужно. На обед было: салат из огурцов с маслом ,суп борщ, рис с мясной подливкой, компот. Все было очень вкусное, рис рассыпчатый, мясо мягкое, суп вкуснейший. В этот раз я съела все и до конца дня была сыта. Детям своим про вкусный обед рассказывала с эмоциями, они не верили, но обещали попробовать! Хочу сказать, что если ребенку что-то не нравится внешне - это не означает, что это не вкусно, нужно всего лишь попробовать. Так, что лично от меня за обеды в школе - твердая пятерка, хотя я привереда в еде)
07.06.2022 Ромазанова Дарья Сергеевна
Отзыв №9099
Хочется выразить благодарность всему коллективу детского сада номер 142 (отделение Лукоморье шк 1360) и, конечно нашим любимым воспитателям Рожковой Марине Анатольевне, Захаровой Наталье Анатольевне и Комаровой Ларисе Валерьевне. Мы первый год ходим в сад. С ними мой ребёнок полюбил детский сад, приобрёл друзей и новые знания. Все воспитатели профессиональны, вежливы, общительны, заинтересованы в детях и родителях. Очень рады, что нам так повезло.